Кузовной цех

Кузовные работы любой сложности


Артикул: 1387910
Гарантия на работы!
Постоянным клиентам-скидки!

Описание услуги:

Жизнь трудно предсказать. На пути водителя всякое может случиться. Упавшее дерево, дорожно-транспортное происшествие, случаи вандализма, крупный град, неаккуратное движение, когда виноват только сам и многое другое. И можно догадаться, какие эмоции охватывают автолюбителя, если он видит помятый бампер или вмятину на крыле своего автомобиля. Такие повреждения означают, что впереди ожидает либо радикальная замена детали, либо ремонт. А ремонт – это зачистка, шпатлевка, грунтовка, подбор цвета, покраска, то есть проведение кузовного ремонта автомашины. Хорошо еще будет, если при деформации не повреждено лакокрасочное покрытие и можно обойтись только устранением вмятины.
  Что такое кузовной ремонт и какие работы входят в перечень? Конечно же, удаление мелких дефектов, уничтожение ржавчины, устранение вмятин без покраски, починка бампера. Кроме работ по жести, вполне возможно, что понадобится покраска автомашины, или полная, или локальная покраска с подбором цветовой гаммы. Кузовной ремонт автомобиля доверить можно только профессионалам! Начинается ремонт с осмотра места, подлежащего исправлению. Специалист при обследовании принимает решение о сложности и длительности ремонта, подсчитывает стоимость кузовных работ – и все это заносится в договор. Мастер вместе с клиентом решает вопрос об удалении деталей машины, не поддающихся восстановлению.  
  Затем начинается основная работа по кузовному ремонту автомобиля. При необходимости снимается вклеенное стекло, выправляется геометрия кузова, выпрямляется лонжерон. После подгонки и сварки заменяемых деталей, обработки герметиком для сварочных швов наступает время предварительной сборки и проверки зазоров. Теперь наступила пора грунтовать поверхность. Участки, где уже зачищен металл, покрывают грунтом против коррозии на кислотной основе. Затем поверх наносят грунтовку-выравниватель, от которой вся поверхность становится гладкой и ровной. Пора подбирать оттенок цвета и красить автомобиль. При покраске машины ее кузов покрывают дополнительным слоем защищающего автомашины от коррозии вещества. Заканчиваем кузовные работы сборкой и вклейкой стекла.   Точные сроки и стоимость работ по кузовному ремонту устанавливается нашими специалистами в зависимости от характера неисправностей. На все виды кузовных работ предоставляется гарантия.
kuzovi  


« Вернуться


ВЫ СМОТРЕЛИ