Мойка

Химчитка салона


Артикул: 1387899
Гарантия на работы!
Постоянным клиентам-скидки!

Описание услуги:

Профессиональная химчистка салона машины осуществляется в несколько этапов. На каждой стадии предпринимается комплекс мер, направленный на выполнение определенной задачи (устранение запахов, размягчение пятен). Качественная химчистка салона автомобиля подразумевает обработку всех элементов, в том числе каждого стыка между панелями. Помимо возвращения обивке первоначального внешнего облика, осуществляется антибактериальная обработка. После такой процедуры в транспортном средстве будет комфортно даже людям, страдающим аллергией.

Можно ли выполнить качественную химчистку салона автомобиля самостоятельно?

  Современный рынок предлагает широкий ассортимент технических средств и различных жидкостей, предназначенных для устранения загрязнений в салоне транспортного средства. Однако полностью избавиться от пятен без необходимого опыта не получится. Владелец автомобиля может самостоятельно удалить видимую грязь, но старые, въевшиеся разводы, табачный налет, шерсть домашних любимцев и неприятные запахи по-прежнему останутся. Специалисты нашего автосервиса выполнят профессиональную химчистку салона автомобиля. В стоимость услуги входит полный комплекс работ. Профессионалы оценят все особенности транспортного средства, возраст и степень изношенности обивки, характер и объем загрязнений, а также другие специфические факторы. Технология процедуры и чистящие средства подбираются для каждого случая индивидуально. Помимо этого, мы учитываем бюджет клиента и предлагаем вещества различных ценовых категорий. Доверяя выполнение этой задачи специалистам, Вы сможете сэкономить свое время и гарантированно получить ожидаемый результат. Работы выполняются на территории  нашего сервиса , однако при необходимости специалисты могут приехать по адресу, указанному клиентом.

Полная химчистка салона авто паром

Эта перспективная и эффективная технология направлена на устранение застарелых, стойких пятен и разводов, а также очистку труднодоступных уголков. Благодаря использованию парогенератора специалисты могут очистить любые материалы, в том числе кожу, велюр, текстиль, пластик и мн. др. После обработки поверхности приобретают первозданный внешний вид.

Сколько стоит профессиональная химическая чистка салона машины и от чего зависит ее стоимость?

Факторы, влияющие на цену работ:
  • Специфика и объем загрязнений. Эти характеристики влияют на набор средств для очистки.
  • Тип автомобиля. Обработка крупного транспортного средства с большим салоном обойдется владельцу дороже.
  • Структура и состав материалов, а также степень их износа. От данных показателей зависит подбор режима. Например, профессиональная химчистка кожаного салона осуществляется по особой технологии, отличной от устранения загрязнений с текстильной поверхности.
  • Степень обработки. Специалисты могут выполнить частичную очистку или полноценную предпродажную подготовку с реставрацией интерьера, а также просушить салон и предоставить множество других видов услуг.
himi


« Вернуться


ВЫ СМОТРЕЛИ