Мойка

Горячий воск


Артикул: 1387903
Гарантия на работы!
Постоянным клиентам-скидки!

Описание услуги:

Жидкий воск — это средство, предназначенное для создания специальной защитной пленки на поверхности кузова автомобиля.
Действие жидкого воска заключается в следующем: при нанесении на поверхность кузова создается особый защитный микрослой, который противостоит внешнему агрессивному воздействию, выступая посредником между поверхностью автомобиля и окружающей средой, поэтому вода и грязь, и всяческие реагенты попадая на кузов, не оседают на поверхности, а стекают обратно на дорожное покрытие. Нейтрализует остатки автохимии после мойки автомобиля, что позволяет авто оставаться чистым большее время.
После применения жидкого воска лакокрасочное покрытие автомобиля обретает яркий блеск и защиту от ультрафиолетовых лучей, которые негативным образом влияют на лакокрасочное покрытие автомобиля.
При нанесении на поверхность кузова состав образует пленку, препятствующую микроповреждениям и проникновению влаги в уже имеющиеся трещины и сколы лакокрасочного покрытия. Кроме того, он способен предохранять от щелочей, кислот, солей, загрязнений в виде птичьего помета и древесной смолы, от выгорания цветовых пигментов в составе покрытия. Вода на такой поверхности не удерживается, а превращается в капельки и скатывается. Такая особенность дает возможность лакокрасочному покрытию оставаться чистым гораздо дольше. Ведь не только вода, но и грязь будет отталкиваться от поверхности. Состав представляет собой маслоподобную жидкость, а растворяется в горячей воде. Нанесение горячего воска производится равномерным слоем и полируется. Защита, осуществляемая составом, более качественна и надежна. Горячий воск относится к разряду дорогостоящей автохимии, может иметь добавки, останавливающие коррозию. Но стоимость вполне оправданна, ведь держится такой состав гораздо дольше, чем обычные жидкие воски. При этом не требуется его нанесение после каждой мойки.

 


 

Вы устали искать автопредприятие, где ваш автомобиль сможет получить весь спектр по уходу? Вы ищете качество, надежность и профессионализм? Наш Автосервис – это то, что вам надо! Мы не только осуществляем все виды моек, но и предоставляем широкий спектр услуг по разнообразному уходу за автомобилем.  В руках наших специалистов даже «возрастные» авто приобретут вид, как будто только что сошли с конвейера. Мы обеспечиваем профессиональный и бережный подход к вашему автомобилю! Наши мойки оборудованы высококлассным оборудованием для всех видов операций, при этом мы постоянно следим за новинками и всегда вооружаемся только современными технологиями, позволяющими оказывать услуги еще более качественно. Автосервис "Высотка"  – это качество, надежность и профессионализм! Ваше авто обретет первозданный облик и чистоту в надежных руках наших специалистов.  
  vosk
 vosk22


« Вернуться


ВЫ СМОТРЕЛИ