Мойка

Предпродажная подготовка


Артикул: 1387904
Гарантия на работы!
Постоянным клиентам-скидки!

Описание услуги:

Если вы планируете продать автомобиль, вы, конечно, будете приводить его в порядок, чтобы создать хорошее впечатление у потенциальных покупателей и назначить хорошую цену. Просто помыть на мойке и прибрать тут бывает недостаточно, поскольку нужно устранить мелкие дефекты и получить достоверные сведения об общем состоянии машины, дабы не возникло неприятных сюрпризов при осмотре покупателем. В итоге, чтобы подготовить авто к продаже, владелец зачастую вынужден таскать его по разным сервисам, это неудобно.
  Предпродажная подготовка  – это:
      Бесконтактная мойка кузова: мы помоем ваш автомобиль без механического воздействия губками или другими средствами. Для этого на поверхность кузова наносится специальный химический состав, который удаляет всю налипшую грязь, бережно сохраняя лакокрасочное покрытие.
      Мойка двигателя: двигатель автомобиля пройдет глубокую очистку, сначала водой, а затем с помощью пара, что позволит качественно прочистить даже труднодоступные места. Кроме того, двигатель посмотрит специалист, вероятность повреждения в ходе мойки исключена.
      Химчистка салона: полная чистка интерьера автомобиля, удаление мусора специальным пылесосом, чистка сидений и ковриков, обработка поверхностей.
     Химчистка багажника: владельцы часто используют багажник для транспортировки пачкающих грузов, для того он собственно и нужен. Отдельную сложность представляют багажники, в которых возили животных. Но все это поправимо, мусор и запахи – устранимы.
      Кондиционер кожи: обработка кожаного салона спецсредствами. Позволяет вернуть кожаным поверхностям их презентабельность, придает салону ощущение дороговизны и свежести.
     Защита стекол: чистка стекол и нанесение на них специального гидрофобного состава «антидождь» для защиты от воды и инея. После обработки стекла будут сиять, создавая картинку более нового автомобиля, чем есть на самом деле.
      Чернение резины: обработка шин спецхимией, которая придает резине глубокую матовую черноту и защищает колеса от грязи. Черненые колеса вносят огромный вклад в автоимидж, создают впечатление ухоженности и отличного состояния машины.
     Ручная полировка кузова на основе Карнауба: полироль с содержанием воска Карнауба вернет вашему автомобилю блеск, выровняет мелкие потертости и защитит его в дальнейшей эксплуатации. Отполированный вручную кузов придаст машине лоск и обязательно обратит на себя внимание покупателя.
  Финальный результ: Заказывая услугу предпродажной подготовки, вам не нужно самостоятельно возиться с автомобилем и терять время в разных сервисах и на мойке. Вы сдаете машину нам и на выходе получаете сияющего красавца, готового очаровать даже самого придирчивого покупателя. Стоимость комплекта услуг с лихвой окупится ценой, которую вы справедливо назначите за ухоженный автомобиль.  Кроме того, вы избавите себя от нервных переживаний при осмотре машины покупателем, поскольку будете уверены в прекрасном состоянии продаваемого авто.


« Вернуться


ВЫ СМОТРЕЛИ