Шиномонтаж

Аргонно-дуговая сварка


Артикул: 1387878
Гарантия на работы!
Постоянным клиентам-скидки!

Описание услуги:

  Рано или поздно все автовладельцы сталкиваются с необходимостью применения в ремонте аргонно-дуговой сварки. Это связано с тем, что многие ключевые узлы и агрегаты изготовлены из алюминия, а ремонт алюминиевых автомобильных деталей посредством электрической или газовой сварки технический невозможен, алюминий сгорает, покрываясь окалиной.
Качественный ремонт алюминиевых автомобильных деталей зависит в первую очередь от квалификации сварщика. Одно только наличие аргонно-дугового сварочного аппарата не гарантирует надежное заваривание блоков цилиндров (трещины, дыры и т.п.), алюминий, чугун. И напротив, сварка алюминия аргоном выполненная умелыми руками не только восстановит работоспособность агрегата авто, но и сэкономит значительные средства в карманах владельца, предотвратив покупку запасной части.
 

  Конечно, бывают случаи, когда ремонт головок блоков цилиндров просто невозможен, и без покупки дорогостоящих новых деталей не обойтись. Но справедливости ради стоит отметить, что такие случаи единичны, и возникают только при множественных или больших по площади повреждениях или полном разрушении детали, во всех остальных случаях сварка алюминия аргоном реальный и экономный выход из ситуации.
Одна из операций, в которых чаще всего нуждается автомобиль – это сварка радиаторов кондиционеров и подогревателей. Это связано с расположением данных деталей в передней части автомобиля. Небольшой удар при ДТП или вылетевший из под колес другого авто камешек способен нарушить целостность радиатора кондиционера. Конечно, в каждом конкретном случае мастер должен определить ремонтопригодность детали. В такой же ситуации ремонт алюминиевых дизельных топливных баков, автосервис дает гарантию на выполненные у нас сварочные швы.
_jpg

  Востребованной на рынке услугой является ремонт корпусов коробок передач, наш автосервис предоставляет данный сервис на профессиональном уровне, как и ремонт интеркуллеров.   Сварка нержавейки аргоном – еще один пункт в списке услуг, предоставляемых нашим автосервисом.
Сварка поддонов картера, еще одна задача с которой зачастую приходится сталкиваться специалистам нашего автосервиса, восстановление их целостности и качественная герметизация которых предотвращает потерю масла и выход из строя двигателя. Качественная сварка блоков двигателя ответственная и трудоемкая операция способная сэкономить вам значительные средства, избавив от необходимости приобретения дорогостоящего агрегата.
В процессе ремонта автоматических коробок передач специалисты зачастую сталкиваются с необходимостью покупки дорогостоящих комплектующих, в некоторых случаях альтернативой может стать более дешевая, но ничуть не менее надежная сварка элементов АКПП.
При диагностическом вскрытии механических коробок передач специалист нашего автосервиса оценивает объем необходимого ремонта, а также может ли сварка элементов МКПП предотвратить покупку дорогостоящих запасных частей.
Таким образом, в лице нашего автосервиса автомобилисты приобрели надежного помощника в вопросах качественного и не дорогостоящего ремонта своих автомобилей с применением профессиональной аргонно-дуговой сварки.


« Вернуться


ВЫ СМОТРЕЛИ